Меню
Назад » » 2019 » Вересень » 15

В Воскресной школе нашего храма начался новый учебный год (ФОТО)

  • 15.09.2019
  • 758 Переглядів
Первые пожелтевшие листья медленно падают на землю, последние тёплые дни радуют нас солнечными лучами,  пробивающимися сквозь ветви деревьев, осень медленно вступает в свои права. А в воскресной школе нашего храма вновь зазвучали детские голоса.

Первое в этом учебном году занятие состоялось 15 сентября, в Неделю 13-ю по Пядитесятнице. По окончании Богослужения все ребята и их родители собрались во дворе храма, где их встретили настоятель храма отец Виталий и преподаватель воскресной школы Оксана Петровна. Некоторые из юных учеников подготовили для всех собравшихся небольшие напутственные стихотворения. По уже сложившейся традиции отец Виталий поздравил всех ребят, чьи дни рождения приходятся на летние месяцы, памятными подарками - подборками фотографий в рамке формата А4, на которых ребята запечатлены во время богослужений и занятий в стенах храма. 

Затем один из самых маленьких учеников воскресной школы, которому в этом году предстоит впервые сесть за парту, под аплодисменты всех собравшихся совершил символический первый звонок.

По завершении торжественной части всех ребят ждало вкусное угощение в помещении Воскресной школы.