Меню
Назад » » 2018 » Червень » 29

Учащиеся воскресной школы нашего храма посетили Архангело-Михайловский храм (пос. Бабаи)

  • 29.06.2018
  • 745 Переглядів

24 июня 2018 года учащиеся воскресной школы нашего храма отправились в посёлок Бабаи, чтобы посетить Архангело-Михайловский храм и встретиться со своими сверстниками из воскресной школы этого храма. 

Ребят тепло встретили труженики и прихожане храма во главе с настоятелем отцом Богданом и преподавателем воскресной школы Мариной Петровной. Марина Петровна провела для ребят небольшую экскурсию, в которой рассказала об истории храма и его святынях, сохранившихся ещё со времен старого храма.

Дл
я детей были организованы весёлые конкурсы и соревнования, в которых, как и положено, победила дружба. Далее всех собравшихся ждала вкусная разнообразная трапеза на свежем воздухе, с настоящим самоваром на дровах. В завершение дети разучили и спели все вместе задорную песенку "Дети земли". В память о своём визите ребята подарили отцу  Богдану и учащимся воскресной школыАрхангело-Михайловского храма памятный подарок - рисунок храма. Видя искренние улыбки на лицах детей и взрослых, отчетливо понимаешь - вот она настоящая искренняя любовь, любовь между братьями и сёстрами во Христе. Сразу на ум приходят слова Cпасителя: "По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою" (Ин. 13:35).