Меню
Назад » » 2020 » Квітень » 2

ОБЪЯВЛЕНИЕ

  • 02.04.2020
  • 705 Переглядів
Дорогие прихожане Свято-Покровского храма!

В Украине объявлена чрезвычайная ситуация по поводу  эпидемии. Врачи рекомендуют, чтобы в помещении, где проходят Богослужения,  было не больше 10 человек. У нас нет возможности служить на улице, чтобы все присутствовали на Службе. Поэтому, РАДИ ЛЮБВИ К БЛИЖНИМ, просьба после того как Вы исповедались, поставили свечи, выйти на улицу и дать возможность другим тоже удовлетворить свои духовные потребности. Все молитвы будут слышны, так как есть возможность включить внешние колонки. После Причастия и запивки, приложившись к святыням, можно выходить из храма, не дожидаясь закрытия Царских врат. После Вас могут зайти другие. Богослужение, конечно, затянется, но НИКТО не останется без возможности получить прощение грехов. Службы будут начинаться в установленное время.

Маслособорование  будет каждый день, НО по предварительной записи, по 10 человек. Запись будет проводиться в свечном киоске и по храмовому телефону.

Время Поста - это время проявления  нашей любви к ближним. Давайте проявим христианское терпение в сложившейся ситуации!