Меню
Назад » » 2018 » Листопад » 23

Достижения наших юных прихожан: РОМАНЕНКО ПЁТР

  • 23.11.2018
  • 789 Переглядів

В младшей группе воскресной школы нашего храма занимается мальчик Петя Романенко. Он не только прилежный ученик, который изучает Закон Божий, но и прекрасный спортсмен. Петя занимается фигурным катанием и карате.

Фигурным катанием Пётр занимается уже 3 года в Харьковской областной федерации фигурного катания. Тренер -- Сыромятникова Светлана Викторовна. В этом году он занял 1 место на открытых соревнованиях г. Харькова по фигурному катанию на коньках среди любителей. Карате киокушин Петя занимается 1,5 года в спортивном клубе "Планета". Тренер -- Таран Андрей Михайлович. Недавно воспитанник Андрея Михайловича занял 1 место в европейских соревнованиях и теперь поедет на чемпионат мира в Токио. В послужном же списке нашего сегодняшнего героя есть 2 место на турнире по киокушин карате (кумите) в г. Харькове (возрастная категория до 6 лет, весовая категория до 25 кг.).

Какой вид спорта ему нравится больше, Петя затрудняется ответить. Он думает, что фигурное катание, наверное, легче, а карате -- это преодоление себя, более мужское занятие, поэтому считает его необходимым.


Дорогие братья и сёстры! Если Ваши дети, внуки, племянники, которые посещают наш храм, имеют достижения в спорте, различных областях искусства или художественного творчества, поделитесь с нами Вашей радостью!

По всем вопросам просьба обращаться к редактору сайта Плёхову Андрею (фотограф) по тел. 097-347-13-75 (Viber) (e-mail: osnovahram@gmail.com) или при встрече в храме в дни богослужений.