Меню
Назад » » 2018 » Грудень » 25

Достижения наших юных прихожан: ГИЛЬБРАНТ КИРИЛЛ

  • 25.12.2018
  • 631 Перегляд
Ещё один юный спортсмен из нашего храма — Гильбрант Кирилл. Он занимается ТХЭКВОНДО (ВТФ).

Данным видом спорта Кирилл занимается уже около 4-х лет в клубе "Квон" (при школе №35). Тренер — Родионова Алина Николаевна. 25 ноября 2018 в Полтаве состоялся Открытый Всеукраинский турнир по Тхэквондо (ВТФ) на кубок "Лучший из лучших". В нём принял участие и герой нашей сегодняшней статьи. Кирилл участвовал в категории "Младшие Юноши до 30 кг". Для него соревнование такого уровня было первым. В одном из поединков юному спортсмену противостоял участник гораздо более высокого уровня. Но наш герой не испугался и выступил достойно. Как итог — 3-е место!!! Поздравляем Кирилла с достойным результатом! Среди достижений Кирилла есть 1-е место в турнире, который проводился среди нескольких клубов города Харькова.

 
Среди достижений Кирилла есть 1-е место в турнире, который проводился среди нескольких клубов города Харькова.
 

Дорогие братья и сёстры! Если Ваши дети, внуки, племянники, которые посещают наш храм, имеют достижения в спорте, различных областях искусства или художественного творчества, поделитесь с нами Вашей радостью!

По всем вопросам просьба обращаться к редактору сайта Плёхову Андрею (фотограф) по тел. 097-347-13-75 (Viber) (e-mail: osnovahram@gmail.com) или при встрече в храме в дни богослужений.