Меню
Назад » » Досягнення та творчість парафіян
25.12.2015, 22:48
Предлагаем Вашему вниманию рисунки прихожанки нашего храма Елизаветы Королюк. Лиза является выпускницей детской Воскресной школы нашего храма, сейчас посещает занятия взрослой Воскресной школы.
 
Рисовать Лиза начала в возрасте 10 лет. В это же время она стала заниматься в cтудии изобразительного и декоративно-прикладного творчества "Королевство искусств" (ЦДЮТ №7, руководитель: Антон Кучмий). Она регулярно участвует в различных творческих выставках и конкурсах. Отдельно хотелось бы отметить победу Елизаветы во всеукраинской выставке-конкурсе детского рисунка “Я хочу жить в качественном мире”. 
Далі ...
03.01.2015, 21:16
По уже сложившейся в нашем храме традиции в начале нового 2015-го года, накануне праздника Рождества Христова, были установлены две красивейшие ёлки. Как и в прошлые года, все детки прихожане храма имели возможность самостоятельно изготовить ёлочные игрушки, которыми впоследствии были украшены ёлки. Предлагаем Вашему вниманию фотографии готовых работ юных мастеров и мастериц.
Далі ...
30.08.2014, 21:23
Сегодня Вашему вниманию мы предлагаем ещё одно стихотворение о нашем Свято-Покровском храме на Основе. Автором данного произведения является прихожанка нашего храма, поэт и литературный редактор, Ирина Юрьева.
Далі ...
21.08.2014, 21:13
Приход нашего храма богат талантливыми людьми. Сегодня Вашему вниманию мы предлагаем работы Грунской Пелагеи Максимовны (или просто бабушки Поли). Хочется отметить, что бабушка Поля одна из самых уважаемых прихожанок нашего храма. Её мама, матушка Ангелина, в 70-х годах прошлого века служила старостой в храме на Основе. 
 
Далі ...
07.08.2014, 20:53
Это стихотворение о Свято-Покровском храме на Основе было написано прихожанином и тружеником нашего храма Сомовым Андреем.
Далі ...
« 1 2 3 4